Объявление 

Posted by urlinlib@permkultura.ru Monday, November 18, 2019 4:29:00 PM

Объявление 

Posted by urlinlib@permkultura.ru Friday, November 15, 2019 10:00:00 AM

Объявление 

Posted by urlinlib@permkultura.ru Tuesday, November 12, 2019 11:54:00 AM

Объявление 

Posted by urlinlib@permkultura.ru Monday, November 11, 2019 11:50:00 AM

Объявление 

Posted by urlinlib@permkultura.ru Tuesday, October 22, 2019 2:04:00 PM

Объявление 

Posted by urlinlib@permkultura.ru Monday, October 7, 2019 4:35:00 PM

Виртуальный концертный зал 

Posted by urlinlib@permkultura.ru Friday, September 27, 2019 11:25:00 AM

ВИРТУАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

ЮРЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА

2 октября, начало в 19:00 

Открытие концертного сезона Пермской краевой филармонии.

К Году театра в России.

ЕЛИЗАВЕТА БОЯРСКАЯ И АНАТОЛИЙ БЕЛЫЙ.

 МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «1926» 6+
Художественное слово: Елизавета Боярская, Анатолий Белый.
Дмитрий Синьковский, скрипка.
Автор идеи и художественный руководитель – Валерий Галендеев.
Режиссер – Алла Дамскер.
Художник-сценограф – Глеб Фильштинский.
художник по костюмам – Алина Герман.

ЖДЕМ ВАС ПО АДРЕСУ:

С. ЮРЛА, УЛ.КОММУНАРОВ, 20

Новые книги ждут вас в центральной библиотеке 

Posted by urlinlib@permkultura.ru Friday, September 20, 2019 4:45:00 PM

Объявление 

Posted by urlinlib@permkultura.ru Friday, September 6, 2019 11:12:00 AM

Объявление 

Posted by urlinlib@permkultura.ru Wednesday, August 14, 2019 5:16:00 PM
Page 1 of 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Яндекс.Метрика